Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Без индикации |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45х20 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Застежка | На кнопках |
| Индикация | Часы Минуты |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х20х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | При нажатии кнопки показывается время, дата, месяц, день недели |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












