| Тип | |
| Пол | Женские |
| Стиль | Повседневный |
| Механизм | |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Минеральное |
| Циферблат | |
| Функции | Время |
| Ремешок | |
| Застежка | Классическая |
| Длина ремешка | 12 см |
| Материал ремешка | Металл |
| Размеры | |
| Диаметр корпуса | 28 см |
| Толщина | 8 см |
| Другое | |
| Страна производителя | Китай |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴












