| Пол | Мужские |
| Стиль | Повседневный |
| Механизм | |
| Тип механизма | Электронный |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Металл |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Стекло | Минеральное |
| Циферблат | |
| Функции | Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, LED подсветка, 12/24 |
| Ремешок | |
| Застежка | Раскладная |
| Длина ремешка | 22 см |
| Материал ремешка | Металл |
| Размеры | |
| Диаметр корпуса | 37 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Другое | |
| Страна производителя | Китай |
| ГАРАНТИЯ | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴












