Reginald – надежные кварцевые наручные часы для статных женщин. Они оснащены оригинальным японским кварцевым механизмом, отличающимся высокой точностью хода. Достаточно массивные наручные часы, наверняка придутся по душе любительницам роскоши, тем, кто уделяет внимание каждой детали в создании своего уникального стильного образа.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Серебристый с золотистыми вставками |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Женские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Секунды Минуты Часы |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Стальной с золотыми вставками |
| Основной цвет циферблата | Фиолетовый с переливом |
| Размеры, мм | 36х10 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| Толщина | 10 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Тип цифр | Римские |
| Диаметр | 36 мм |
| Застежка | Клипсовая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












