CL – бренд, специализирующийся на выпуске исключительно женских наручных часов. В коллекции производителя представлены модели, которые по праву можно назвать произведением искусства. Часы CL комплектуются оригинальным кварцевым механизмом и корпусом изготовленным из стали.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CL |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Женские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Размеры, мм | 36х9 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Толщина | 9 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 50 |
| Тип цифр | Арабские |
| Диаметр | 36 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Для женщин | Для женщин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴











