AMST – легендарный бренд мужских, тактических наручных часов, его «фишка» - военный дизайн, который прослеживается в каждой модели. Часы выдерживают коррозионное воздействия. Все модели сертифицированы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Темно - зеленый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 16 мм |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 160 |
| Диаметр | 45 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴












