
1. Оповещение о входящих звонках и смс.
2. Функция "Спорт". Измерение и отображение в приложении пройденного расстояния, бега и т.п.
3. Секундомер, Будильник, Подсветка.
4. Дистанционное управление камерой.
5. Синхронизация с мобильным устройством на системе Android или iOS с помощью Bluetooth соединения.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Для военных
-
Дополнительные функции
Bluetooth Индикация окончания заряда батареи
-
Функции
Оповещение о пропущенных звонках на телефоне, оповещение с приложениями, управление камерой телефона, фитнес - трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
50х16
-
Поддержка Sim карты
Нет
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Класична
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
Диаметр
50 мм
-
Толщина
16 мм
-
Наличие камеры
Нет
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Будильник, Шагомер |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Оповещение | Звуковое, Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Вес | 60 мг |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.97 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Дополнительные функции | Bluetooth Индикация окончания заряда батарейки |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 50х16 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Оповещение о пропущенных звонках на телефоне, оповещение с приложений, управление камерой телефона, фитнесс - трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 16 мм |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Диаметр | 50 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
- Цена: 975 ₴













