Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых наручных часов. Все модели оснащаются надежным японским кварцевым механизмом Quartz Elite, зарекомендовавшим себя как универсальный, надежный, выносливый. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Производитель | Liberty |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стекло | Сапфировое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Основной цвет циферблата | Темно - синий |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Размеры, мм | 40х12 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата, время по 24 - й шкале |
| Толщина | 12 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Метки |
| Диаметр | 40 мм |
| Застежка | Клипсовая Guanquin |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴












