Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50 мм |
| Дисплей | Монохромный |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Мессенджеры | Обычные смс и звонки, без уведомления |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Особенности | Оповещение о пропущенных звонках на телефоне, индикатор низкой батареи, оповещение с приложений, управление камерой, фитнесс-трекер, шагомер, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Нет |
| Размеры, мм | 50х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип устройства | Умные часы |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 16 мм |
| Умный будильник | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Язык приложения | Рус, англ |
| Язык часов | Англ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴












