Weide – один из крупнейших азиатских тактических часовых брендов. Все модели производителя комплектуются японским механизмом Miyota, который зарекомендовал себя как точный, надежный, долговечный. Часы способны выдерживать повышенные нагрузки в процессе эксплуатации. Прочный стальной корпус надежно защищает механизм от внешнего воздействия.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weide |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Original Miyota 2035 (Япония) |
| Размеры, мм | 51х17 |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, год, функция "двойное время" |
| Толщина | 17 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 160 |
| Диаметр | 51 мм |
| Застежка | Оригинальная Weide |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴












