Бренд часов Carnival славится исключительным соотношением "цена-качество". Часы отличаются своей точностью и качеством, ведь при изготовлении используется надежный японский механизм, содержащий 25 камней. Стандартное количество камней для современных механических часов – 21, именно поэтому механизмы часов бренда Carnival являются совершенными. Именно эта особенность гарантирует пользователю безупречную работу часов, точный ход и их долговечность. Каждая модель часов Carnival выпускается с использованием высококачественного сапфирового стекла.Часы подходят для делового стиля и для обыденного. Помогут подчеркнуть изысканность и элегантность одежды и статус владельца.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Carnival:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стекло | Сапфировое |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Толщина | 12 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Метки |
| Диаметр | 42 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 5 174 ₴












