MegaLith (Besta) Prof Green – тактическая модель для военных и спортсменов. Разработка и финальная сборка выполнены на базе украинского бренда часов Besta. Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, качественным минеральным стеклом, корпус производится из особого сплава металлов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда MegaLith:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 46х16 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 16 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 100 |
| Диаметр | 46 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












