Shengke - бренд качественных наручных часов. Все модели имеют стальной корпус, симпатичный дизайн и кварцевый механизм.Модель для пар! В наличии такая же, только меньшего диаметра для девушек!В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Характеристики механизма | (Япония) |
| Размеры, мм | 40х8 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Толщина | 8 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Метки |
| Диаметр | 40 мм |
| Застежка | Фирменная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












