Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | При нажатии кнопки показывается время |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 40х25x15 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Толщина | 15 мм |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Тип цифр | Метки |
| Диаметр | 40х25 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴











