North Edge – бренд тактических часов, которые специально разработаны для военных, пилотов, моряков и т.д., работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Характеристики механизма | Gavia 2 North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 47х18 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Водостойкость 200 метров, компас, барометр, педометр, режим дайвинга, секундомер, подсветка, фитнес трекер, будильник. |
| Толщина | 18 мм |
| Водостойкость | 20 атм - дайвинг |
| Диаметр | 47 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Наличие компаса | С компасом |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴












