Guanquin – бренд ТОПовых кварцевых и механических наручных часов. Все модели оснащаются надежными японскими механизмами, зарекомендовавшими себя как универсальные, надежные и выносливые. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый c золотистыми вставками |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (Япония) |
| Размеры, мм | 42х15 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц, маятник «Турбиллион», система "День-Ночь". |
| Толщина | 15 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Метки |
| Диаметр | 42 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴












