Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Женские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Размеры, мм | 29х9 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Толщина | 9 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Тип цифр | Метки |
| Диаметр | 29 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Для женщин | Для женщин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴












