Lobinni - бренд элитных часов ТОП уровня. Часы данного производителя комплектуются легендарными механизмами Seagull, которые выпускаются уже более 60 лет и входят в число лучших механизмов мира. Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло и корпус из стали высшей пробы. Lobinni представлен эксклюзивно впервые в Украине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Lobinni:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Оригинальная Lobinni |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы |
| Толщина | 13 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ночь", показывают дату, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴












