Wwor – новый бренд наручных часов. Часы данного производителя выполнены из стали, имеют уникальный минималистичный дизайн и надежный кварцевый механизм.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Унисекс |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 37х8 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Дата |
| Толщина | 10 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы |
| Диаметр | 42х29 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для женщин | Для женщин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴












