Lige – бренд мужских наручный часов стандарта ICO:9001. Часы имеют стильный дизайн, японский механизм и официальную гарантию 12 месяцев. Они отлично подойдут как на работу, так и для активного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Синий |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 43х11 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Толщина | 11 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Диаметр | 43 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴












