Lige Maxi – тактическая модель для любителей экстрима и туризма от завода Lige. Часы имеют повышенную ударостойкость, 2 механизма времени и не боятся воды. Все часы Lige имеют стандарт качестваICO:9001. Также часы комплектуются японским механизмом.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 42х40х13 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Два механизма времени, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 13 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Диаметр | 42х40 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴












