УЦІНКА! Годинник повністю новий та робочий, але не водостійкий!North Edge - бренд часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают ультрахолодные температуры, имеют барометр, компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 49х14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник. |
| Толщина | 14 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 49 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Большие |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴











