Crrju – известный бренд кварцевых часов, которые позиционируются, как универсальный аксессуар, идеально подходящий для различных ситуаций. Независимо от того, идете вы на работу, занимаетесь спортом или идете на свидание, часы Crrju гармонично впишутся в ваш стиль.Особенностью часов Crrju есть их стильный дизайн. Они привлекают внимание своей элегантностью и современностью.Кроме того, часы Crrju изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их длительную службу. Бренд Crrju уделяет большое внимание деталям и функциональности своих часов, обеспечивая высокое качество продукта.Таким образом, часы Crrju – не просто аксессуар для измерения времени, а стильный и надежный спутник, который придаст вашему образу особого шарма и завершенности.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Тип | Женские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Размеры, мм | 36х9 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Толщина | 9 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Тип цифр | Индексы |
| Диаметр | 36 мм |
| Застежка | Фирменная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Цвет ремешка/браслета | Золотистый |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Для женщин | Для женщин |
| Девочки | Девочки |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴












