Borman - легендарный бренд механических элитных часов. Часы данного производителя имеют 80-ти летнюю историю, комплектуются надежными японскими механизмами, сапфировым стеклом и корпусом из стали высшей пробы. Borman представлен эксклюзивно в Украине.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Borman:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Borman |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры, арабские цифры |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ночь", показывают месяц, дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 895 ₴












