Pagani Design – премиальный бренд мужских наручных часов. Главным преимуществом бренда является водостойкость и надежность. В часах Pagani Design можно смело плавать и нырять на любой глубине. Все часы бренда комплектуются легендарными японскими механизмами Seiko. Дизайнерское бюро бренда находится в Италии, что делает их классический внешний вид неотразимо элегантным и стильным.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Преимущества бренда Pagani Design:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Производитель | Seiko |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стекло | Сапфировое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Дата |
| Толщина | 11 мм |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Метки |
| Диаметр | 40 мм |
| Застежка | Классическая Pagani |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












