Benyar – бренд качественных классических мужских часов. Большим преимуществом данной модели является легендарный механизм Seagull и водостойкость 10 атм. В данных часах можно смело плавать и нырять на любую глубину. Продукция имеет международные сертификаты качества.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benyar |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Фирменная Benyar |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 39х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴












