Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на людей, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. На тактические часы имеются сертификаты соответствия ICO:9001.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Белый |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 10 мм |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Диаметр | 40 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴












