Shengke – бренд женских наручных часов в стиле минимализм. У них нет лишних деталей, а только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки, обладающие уникальным стилем. Все наручные часы комплектуются фирменным кварцевым механизмом, стойким к механическим повреждениям минеральным стеклом.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Часы |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Желтый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 40х9 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Толщина | 9 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Тип цифр | Без индикации |
| Диаметр | 40 мм |
| Застежка | Фирменная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Без индикации |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Тип крепления | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Цвет ремешка/браслета | Желтый |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











