Smart Daytona X – флагманская разработка завода UWatch. Часы имеют классический швейцарский дизайн и все преимущества смарт часов. Они отлично подойдут под любой стиль одежды. Большим преимуществом данной новинки являются возможность звонить с часов (через Bluetooth с телефона), а также мощный процессор и множество спортивных функций. Также, часы будут постоянно контролировать Ваше здоровье, оповещать о звонках и событиях телефона.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип матрицы | TFT |
| Процессор | Mediatec |
| Диагональ дисплея | 1.3" |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пол | Мужские |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Размеры, мм | 45х14 |
| В режиме ожидания | до 10 дней |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 360 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Дисплей | Сенсорный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тип устройства | Умные часы |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| В обычном режиме | 2-7 дней |
| Прием звонков | Да |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Wi-Fi | Нет |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| GPS | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 874 ₴












