Crrju – это известный бренд кварцевых часов, которые позиционируются как универсальный аксессуар, идеально подходящий для различных ситуаций. Независимо от того, идете на работу, занимаетесь спортом или идете на свидание, часы Crrju гармонично впишутся в ваш стиль.Особенностью часов Crrju есть их стильный дизайн. Они привлекают внимание своей элегантностью и современностью.Кроме того, часы Crrju изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их длительную службу. Бренд Crrju уделяет большое внимание деталям и функциональности своих часов, обеспечивая высокое качество продукта.Таким образом, часы Crrju – это не просто аксессуар для измерения времени, а стильный и надежный спутник, который придаст вашему образу особого шарма и завершенности.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Размеры, мм | 42х41х12 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата, время по 24-й шкале |
| Толщина | 12 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 208 |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Диаметр | 42х41 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












