Besta Life Pro – новинка популярной серии часов для военных Besta Military. Она разработана в Украине специально для военных. В часах есть: компас, паракордовый ремешок, маленький ножик, лед-лампочка, подсветка. Также на циферблате сзади исполнена надпись ГЕРОЯМ СЛАВА! Модель разработана молодым украинским брендом Besta специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:

1. Компас – в модели стоит надежный водный компас.
2. Паракордовый ремешок – при необходимости его можно разобрать и использовать как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.
3. Ножик – предназначен для экстренного использования.
4. Лед-лампочка – для подсветки.
5. Подсветка благодаря ей можно будет видеть время в любое время дня.
6. Надпись Героям Слава! Сзади на корпусе.
Характеристики
-
-
Тип механизма
-
-
-
Для военных
-
-
-
Функции
Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
50х19
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Темно-зеленый
-
Застежка
Тактическая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
-
-
Диаметр
50 мм
-
Толщина
19 мм
-
-
-
Наличие компаса
-
-
-
Категория
-
Бренд
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Кресало, Компас, Шнур, Подсветка стрелок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Размеры, мм | 50х19 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Тактическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Украина |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Наличие компаса | С компасом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
- Цена: 1 195 ₴












