Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий таких как, например, погружение под воду до 3-х метров и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 40х38х12 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Толщина | 12 мм |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Диаметр | 40х38 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴












