Часы от Winner пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за свои преимущества. Помимо классических моделей, марка специализируется на скелетонах. Открытые механизмы бренда похожи на произведение искусства, в них отточена каждая деталь, идеально выстроена композиция и формы. Приятным дополнением служит гарантия производителя на все часы - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 41х14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| Толщина | 14 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Классические |
| Диаметр | 41 мм |
| Застежка | Клипсовая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴











