GoldenHour - молодой бренд ярких, спортивных часов. Часы обладают качественным механизмом, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Механизм
Кварцевый
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
3 атм - мити руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
38х9
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Класична
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
24 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
38 мм
-
Толщина
9 мм
-
Категория
-
Бренд
GoldenHour
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Атма |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 35х9 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴













