Besta VIP – уникальная патриотическая новинка премиум серии от украинского производителя Besta. Данная модель разработана с использованием сапфирового стекла, стали высшей пробы, а также механизмом легендарного бренда Carnival, что делает ее очень надежной и премиальной.Дизайн, разработка и сборка выполнены в Украине, при этом часы используют надежный японский механизм и клипсовую застежку Carnival. Высококачественная патриотическая гравировка на циферблате делает эти часы неповторимыми и ярко выделяет владельца. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.На циферблате выполнена утонченная гравировка Тризуба.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Автоподзавод
-
-
-
Функции
Показывают дату, день недели
-
Особенности
Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время
-
-
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
38х13
-
-
-
По стране механизма
-
-
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черній
-
Застежка
Клипсовая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
-
-
Диаметр
38 мм
-
Толщина
13 мм
-
-
-
Категория
-
Бренд
-
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором – время |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черній |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 38х13 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Клипсовая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Украина |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
- Цена: 2 899 ₴












