Skmei – известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Модели часов разработаны для экстремальных условий и выдержат небольшое попадание воды и очень низкие температуры до -35 градусов по Цельсию. Покупая часы этого бренда вы можете быть уверены, что они не подведут вас в любой момент.Благодаря высокому качеству и надежности бренд Skmei стал безоговорочным лидером продаж в Европе и Украине в 2022-2023 годах.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Основной цвет циферблата | Темно-зеленый |
| Размеры, мм | 46х13 |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Толщина | 13мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Диаметр | 46 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴









