Мужские водостойкие тактические часы North Edge Alps Black с компасом, 2 ремешка
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 1565
1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударопрочность;
3. Выдерживают температуру до -20 градусов;
4. Компас, Секундомер, Будильник, Таймер, Подсветка;
5. Режим тренировок (дистанции, калории);
6. Пейсер, Фитнес-трекер;
7. Карбоновый корпус «Fibre+»;
8. Сверхлегкий вес, 43 г.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
North Edge (Япония)
-
Для военных
-
Функции
Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Карбон "Fibre+"
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
45х12
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Застежка
Класична
-
Длина ремешка
24,5 см (регулируется) [?]
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
12 мм
-
Наличие компас
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Карбон |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Наличие компаса | С компасом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 1 895 ₴















