Besta Home UA – уникальная патриотическая разработка от украинского производителя Besta. Дизайн, разработка и сборка выполнены в Украине, при этом часы используют надежный японский механизм. Высококачественная патриотическая гравировка на циферблате делает эти часы неповторимыми и ярко выделяет владельца. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| Толщина | 14 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы |
| Диаметр | 42 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Украина |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴












