Для детей от 5 летSkmei — известный бренд часов, специализирующийся на часах высокого качества. Данная модель имеет изящный небольшой размер и подойдет на женскую или детскую руку. Благодаря своему качеству и надежности бренд Skmei стал беспрекословно лидером продаж в Европе и Украине за последние годы.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Механизм
Кварцевый
-
Функции
Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Белый
-
Размеры, мм
34х10
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Белый
-
Застежка
Класична
-
Ремешок/браслет
Ремешок
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Возможность снять ремешок
Нет
-
Диаметр
34 мм
-
Толщина
10 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Белый |
| Размеры, мм | 34х10 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Девочки | Девочки |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴













