Besta Love UA — новая линейка унисекс часов от украинского производителя Besta. Циферблат и корпус проводится вручную нашими мастерами в Украине, при этом в часах используется надежный японский механизм. Модель имеет изящный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Япония
-
Механизм
Кварцевый
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мити руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
39х8
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Серебристый
-
Застежка
Колзающая
-
Ремешок/браслет
Браслет
-
Длина ремешка
22 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
18 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
39 мм
-
Толщина
8 мм
-
Категория
-
Бренд
Besta
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 86 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 39х8 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 86 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Скользящая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Украина |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
- Цена: 695 ₴
















