Poedagar - молодой бренд классических мужских и женских часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Преимуществом бренда Poedagar является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также вполне доступная стоимость. Poedagar Stava выполнен в двух размерах женском и мужском, поэтому их можно носить как парные часы для половинок.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Женские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотистыми вставками |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Размеры, мм | 28х9 |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Функции | Дата, день недели |
| Толщина | 9 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы, точки, римские цифры |
| Диаметр | 28 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, точки, римские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Для женщин | Для женщин |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












