Допремьерная продажа для тех, кто хочет получить первым! Старт официальных продаж новинки будет с июля 2024 года. Подробная инструкция и видео будут доступны после премьеры.North Edge Apache Model D 10 Bar – это новая версия легендарной модели North Edge Apache. Новинка получила более легкий современный дизайн, имеет 100 метров водостойкость, индикатор погоды, мощную батарею, которую можно дополнительно заряжать и механизм нового поколения. Они специально разработаны для военных, пилотов и моряков, работающих в сверхсложных условиях. Эти часы предназначены для использования в экстремальных ситуациях, где точность, надежность и функциональность являются критическими.Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют в себе важные функции, такие как компас, альтиметр, будильник и другие. Бренд North Edge имеет репутацию надежных и качественных часов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 46x12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 100 метров, компас, барометр, альтиметр, педометр, секундомер, подсветка, будильник, погода, индикатор батареи |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴







