Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Размеры, мм | 46х14 |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели |
| Толщина | 14 мм |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 62 |
| Диаметр | 46 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












