Lee Cooper - известный британский фэшн бренд одежды и аксессуаров. Lee Cooper Kids - специальная серия часов для детей от 5 лет, они выполнены из безопасных материалов, имеют высокую надежность и крутой дизайн.Дизайн часов Lee Cooper разработан известным британским дизайнерским бюро и сочетает в себе нотки элегантного британского стиля вместе с последними трендами в мире фэшн. Часы Lee Cooper комплектуются всемирно известными механизмами Miyota, выполнены из стали и имеют официальную гарантию бренда. В Украине представлены эксклюзивно.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Мальчики | Мальчики |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры, мм | 34х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Для мальчиков |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Черно-белый |
| Цвет ремешка/браслета | Черно-белый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










