Машинка для удаления катышков Hengaa Lint Remover (для чистки одежды) довольно полезное приобретение.
В коробке с машинкой имеются запасные лезвия, шнур для подзарядки аккумулятора, щётка.
Достаточно мощная, заряд аккумуляторы держат хорошо, не шумная. Контейнер для катышков из прозрачного пластика снимается легко. Защитная металлическая насадка не позволяет повредить ткань. Она снимается, а под ней находятся три острых ножа.
Корпус машинки из пластика. Включается и выключается с помощью одной кнопки, в руке держать удобно, лёгкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Женские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Длина ремешка | 18 см (регулируется) |
| Толщина | 10 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Диаметр | 33 мм |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴












