Чтобы пользоваться портативным обогревателем, достаточно подключить его к розетке и отрегулировать термостат. Регулятор термостата дает вам точный контроль температуры, а 2-х скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха, чтобы ваша комната оставалась теплой и уютной.
Преимущества Rovus Handy Heater:
- Безопасный керамический нагревательный элемент, охлаждаемый пластиковый корпус;
- Экономичен, потребляет минимум электроэнергии;
- Благодаря компактным размерам, обогреватель разместится в любом, даже самом маленьком, уголке дома;
- Автоматическое выключение;
- Подключается напрямую к розетке;
- Две скорости, регулировка температуры (15-32°С), таймер;
- Портативный, мощный, бесшумный, безопасный.
Важно! Для снижения риска возможного поражения электрическим током, не используйте прибор в помещениях с высокой влажностью или непосредственно возле воды.
Во избежание возникновения пожара, устанавливайте обогреватель вдали от мебели, штор и других материалов. Не оставляйте включенный прибор без Вашего контроля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Формат времени | 12 ч |
| Материал | Металл |
| Тип механизма | Quartz |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Размеры, мм | 44х13 |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Дата |
| Толщина | 13 мм |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 82 |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры, римские цифры |
| Диаметр | 44 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры, римские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Основные атрибуты | |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴












