УЦЕНКА! Дата и день недели не переводятся головкой. Часы новые в пленках.Бренд часов Carnival славится исключительным соотношением "цена-качество". Часы отличаются своей точностью и качеством, ведь при изготовлении используется надежный японский механизм, содержащий 25 камней. Стандартное количество камней для современных механических часов – 21, именно поэтому механизмы часов бренда Carnival являются совершенными. Именно эта особенность гарантирует пользователю безупречную работу часов, точный ход и их долговечность. Каждая модель часов Carnival выпускается с использованием высококачественного сапфирового стекла.Часы подходят для делового стиля и для обыденного. Помогут подчеркнуть изысканность и элегантность одежды и статус владельца.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Преимущества бренда Carnival:
1. Надежный механизм Seiko с 25 - ю камнями.
2. Сапфировое стекло.
3. Корпус из стали высшей пробы.
4. Высокая точность хода часов.
5. Лучшая цена в сегменте Luxury - часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Miyota (Автоподзавод, 25 камней, Япония) |
| Размеры, мм | 40х22 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
- Цена: 1 900 ₴












