Мужские водостойкие тактические часы Besta Box Military Light подарочный набор, с компасом
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 1891
Besta Box Military Light – уникальный подарочный набор для себя или самых близких. Набор состоит из тактических часов, фонарика, застежки с компасом и элегантной фирменной подарочной коробочки.Besta Military – уникальная модель, разработанная в Украине специально для военных. В часах есть: компас, паракордовый ремешок, кремень, свисток, подсветка. Также на циферблате спереди исполнена элегантная надпись СЛАВА УКРАЇНІ!, а сзади надпись ГЕРОЯМ СЛАВА! Модель разработана молодым украинским брендом Besta специально для использования в тяжелых условиях и не боится попадания воды и морозов.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Подробнее о функциях:
1. Компас – в модели стоит надежный водный компас.
2. Паракордовый ремешок – при необходимости его можно разобрать и использовать как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.
3. Кремень – предназначен для экстренного разведения костра.
4. Свисток – для сигнала бедствия или отпугивания животных.
5. Подсветка благодаря ней можно будет видеть время в любое время дня.
6. Надписи Слава Україні! Героям Слава! спереди и сзади на циферблатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Размеры, мм | 52х15 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, тактическая застежка, подсветка, свисток, 2 батарейки |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Тактическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Украина |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Большие |
| Наличие компаса | С компасом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
- Цена: 1 895 ₴










