Мужские наручные водостойкие тактические часы Besta Box Tattoo ЗСУ Light подарочный набор, с компасом
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 1896
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Besta Box Tattoo ЗСУ Light – уникальный подарочный набор для себя или самых близких. Набор состоит из тактических часов, фонарика, застежки с компасом и элегантной фирменной подарочной коробочки.Besta Tattoo ЗСУ – версия популярной модели Besta с гербом ЗСУ. Besta – это молодой украинский бренд качественных часов. Часы имеют изящный дизайн и качественный японский механизм. Он разработан специально для военных, выдерживает повышенную нагрузку, холод до -30 и попадание воды до 3-х метров. Проектирование, разработка и главный офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве.На передней стороне часов выполнена изящная гравировка Слава Україні и логотип ЗСУ! На задней - Героям Слава и трезубец!❤В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Размеры, мм | 45х18 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 60 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴











