Часы наручные кварцевые для пары (женские и мужские) Shengke Uni Couple
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 1909
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Shengke Uni Couple – идеальный выбор для влюбленной пары.В комплекте идет: 2 часов (мужские и женские), а также подарочная коробочка.Такой набор станет отличным подарком для вашего близкого человека.Shengke – бренд качественных наручных часов. Все модели имеют стальной корпус, привлекательный дизайн и кварцевый механизм. Выполнен в двух размерах женском и мужском, поэтому их можно носить как парные часы для половинок.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев и подарочная коробочка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Характеристики механизма | (Япония) |
| Размеры, мм | 40х8; 33х8 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Толщина | 8 мм |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы |
| Диаметр | 40 мм; 33 мм |
| Застежка | Фирменная |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴












